warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Со мной ты иди и смотри


(Послание Учителя1)

И вот, во Время Прилива Вселенского Океана были явлены мне Волны Эфира2. Там, где пролегла яркая световая линия и откуда исходило белое свечение лучистой энергии электричества, рождались тёмно-голубые, хрустально-прозрачные громадные валы. Надвигаясь, клубясь, наплывая друг на друга, они словно стремились разбиться о берег и не разбивались. Напротив, каждая набегающая волна, обвившись вокруг плывущей впереди, устремлялась с ней обратно в скрытые глубины, чтобы там снова и снова непрерывно укреплять силы свои и затем сдерживать мощь и натиск волн и не дать им нести разрушение по всему берегу.

 

Со мной ты иди и смотри

В.Т. Черноволенко. Вещий сон. 1935 г.

 

Из Глубин Другого Внутреннего Океана, где теперь царила Тишина и был разлит мягкий свет, вдруг прозвучал Голос Сокровенный. Над Водами Океана Жизни всё громче и громче звучал Он, чтобы слышали все, и Он воззвал:

«Придите ко мне, чтобы дух укрепить, мы вместе немного дальше пройдём. От сердца к сердцу будем говорить. Идя рука об руку, глядя друг другу в лицо, постоим. И откроется нам, что Мы — Одно, Мы — Друг в Друге, живём, движемся, существуем, вне этого нет Бытия. Придите ко мне Сердца Страдающие, Физически Уставшие, Души Отважные3, придите ко мне. Мы совершим омовение в голубых Водах Космоса. И волны, эфиром пронизанные, понесут нас на гребне, озарённом Светом; нас преобразит их жизнедательная энергия. Их сила и дух помогут нам бороться и действовать. Погрузившись в их глубины, мы выйдем оттуда бесстрашными и сильными духом — благороднее, сильнее, мы станем совершеннее, более честными и свободными. Войдя в соприкосновение с Безбрежным Океаном, мы обретём спокойствие и счастье. Ощутим полную Гармонию с ним, Согласие Друг с Другом, со Всем, что существует. Мы ещё немного вместе пройдём. Придите ко Мне».

 

7 мая 1927 года

 

Перевод с английского
М.Ф.Дроздовой-Черноволенко

 

Примечание
Идентификация
  

или

Я войду, используя: