warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

От Учителя

Содержание

Верность

Произнесите это слово мягко и тихо – позвольте вибрациям каждой буквы этого слова проникнуть в глубины вашего сознания. Сколько картин вы обнаружите в своём внутреннем мире перед зеркалом вашей души. Бесчисленные драгоценные жизни, принесённые в жертву во имя Христа на огненных алтарях, воздвигнутых чёрными демонами человеческого эгоизма и предательства. Картины друзей, семей, домов, положенных на Святые алтари жертвоприношений во имя Истины теми, кто не видел ничего, кроме длинного, одинокого пути, протянувшегося далеко в безнадёжное будущее; пути, по которому они должны пройти истёртыми в кровь ногами, перед тем, как мельком увидеть обещанную награду. Картины виселиц, эшафотов, пыток на дыбе и в огненных печах пыточных камер; километры и километры неизвестных могил – гробниц тех, кто когда-то ступал по той земле, по которой сейчас ступаете вы, подняв голову к небесам в надежде увидеть нисхождение Святого Духа, настроив сердца на то, чтобы услышать Бога, когда он призовёт своих людей к началу нового дня. Картины того, как нескончаемой процессией армия за армией марширует по направлению к своей роковой судьбе, подготовленной для них предателями родины, но, несмотря ни на что, эти армии готовы с радостью принести в жертву свои жизни, чтобы защитить честь своей нации. Разбитые, но полные веры сердца матерей, жён, сестёр, которые погружаются в нищету и несчастья, но не выдают отступника отца, мужа или брата диким извергам человеческого закона.

Верность. Не удивительно ли то, что это слово тяжело падает на ваши сердца, и в то же время, достигнув слуха ваших душ, мощно и сильно поднимает их к неизмеримым высотам?

Когда вы думаете об огромном конгломерате душ, к которым можно отнести слово Верность, неужели не удивительно, что это слово можно применить ко всем мужественным, благородным, великим мужчинам и женщинам?

Видя все эти картины, которые возникают при слове «верность» в нашем внутреннем мире, можем ли мы удивляться тому, что мы внутренне сжимаемся и устрашаемся от близости того, к кому можно отнести слова «изменник», «предатель»? Нет, это не удивляет нас, ибо «Верность» написано на знамени, которое покрывает множество спасённых. Оно выгравировано на камнях, лежащих в основании Вселенной. Солнца и звёзды вспыхивают вдали ярким светом, когда двигаются по своим орбитам, верные руке, которая бросила их в космос.

<...>

 

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: