warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Дорогой читатель, в этом номере мы предлагаем Вашему вниманию очень необычное произведение: сказку, автор которой — Миша Бакаев, двенадцатилетний мальчик из небольшого, но красивого уральского города Златоуста.

Сказка

Существовали в бесконечном космосе три силы: энергия, разум и чувства. Каждый миллион лет они делали круг, и каждый раз их траектории сближались. Как-то раз они все столкнулись одновременно. Образовался шар, который начал принимать какую-то форму и вскоре обрёл черты человека. Это был Бог. Он знал всё. Но во Вселенной ему было скучно, и он создал Землю, затем деревья, день и ночь, солнце. Но всё равно чего-то не хватало. Тогда Бог создал животных. Но и после этого чего-то недоставало. Тогда Бог создал людей. Он начал за ними наблюдать и помогать им в жизни.

 

Сказка

Рис. И.Н.Шишковой

 

Вскоре Богу потребовались помощники. Их он нашёл на Земле, но только самых развитых. Бог обучил их летать и быть невидимыми. Всему же остальному они должны были научиться в космосе. Избранники улетели далеко-далеко, начали создавать свои земли и наблюдать за ними, чтобы поделиться с людьми всем, чему научились, и помочь им. Но один из них решил, что гораздо легче просто скопировать Бога. Он начал делать всё, как он, лишь слегка меняя и не вкладывая душу в свои творения. И существа, которые жили на его планете, были безобразны, каждый день их протекал в мучениях и боли. Тогда Бог решил наказать этого ученика за лень и нежелание создать что-то своё. Он сделал так, чтобы все жители на той планете без мук умерли, а того помощника опустил обратно на Землю. Остальным же он наказал сдвинуть свои планеты в созвездия и показывать людям их будущее.

А помощников этих звали Ангелы.

Идентификация
  

или

Я войду, используя: