warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Трехтомник «С Горной Вершины» содержит возвышенные поэтические Послания из Высокого Источника, данные через «Храм Человечества». Послание «Возлюбленным Моим» («То My Beloved») открывает собой первый том, вышедший в 1914 году

С Горной Вершины (часть 1)

Возлюбленным моим

Пробудитесь! Пробудитесь, Дети Нового Завета! Почему, находясь среди людей, праздно проводите будни? Вам предназначен вечный бой — борьба Сыновей Вселенского Света с Братьями Тьмы. Вереница Сынов Предательства, рожденных многовековым влиянием Иуды, обнимают вас и запечатлевают поцелуй на ваших щеках — тот, что завершится распятием.

Проснись, крепко спящий, и Логос осветит тебя! Христос в душе твоей шепчет: «Будь полон мужества, ведь я преодолел этот мир». Готовься, надень доспехи Праведности, являющейся наследием каждого Сына Живого Бога, и отстаивай свободу рас земли от когтей Зверя, воплощения Маммоны, что держит сейчас в своей власти детей Человеческих.

Подумай, отчего за долгие минувшие века ни один протест убиенных Авелей не достиг седьмого неба? Или Закон утратил силу от того, что с исполнением его так медлят? Стань един с Законом, войди босым и с непокрытой головой в Святая Святых, чтобы силы Любви, Закона и Жизни свободно протекали через Жертвенный Камень, на котором стоишь ты, и возвратная волна наполняла тебя духовностью. Она сделает тебя свободным. Твоя сила — в свободе.

Меч Духа будет твоей наградой и Он, кого ты так любишь, поведет тебя к живительным источникам, ибо он — Воитель Света, Непобедимый, для которого никогда не настанет смертный час. Он — твое истинное Я, и когда мрак твой рассеется, ты узришь Владыку в его Красоте и Святости.

От редакции

В следующих номерах журнала мы продолжим рассказ о «Храме Человечества» и публикацию фрагментов Вступления к «Учению Храма», а также Посланий из книги «С Горной Вершины». Кроме того мы предложим Вам обзор книг, выпущенных Храмом и перевод брошюры «Аватар Грядущий» (1926 г.), посвященной аспектам нового Пришествия Аватара. В наших ближайших планах — публикация книги У.Доуэра «Оккультизм для начинающих».
 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: