warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Выставки 2000 года - вклад в культуру

В течение прошедшего года Благотворительный фонд «Дельфис», одной из задач которого является сохранение и развитие культурных ценностей человечества, являющихся наследием прошлых, нынешних и будущих поколений, проводил выставки картин в Москве и других городах нашей страны, сочетая это со встречами с общественностью и населением: школьниками, студентами и педагогами. Выставки гармонично сочетались с выступлениями одарённых музыкантов (друзей и помощников в деятельности Фонда) и рассказом о журнале «Дельфис» главного редактора Н.А.Тоотс.

Цель выставок — показать, что, объединив усилия, люди смогут создать гармоничную жизнь, внести свой вклад в культурное строительство, в воспитание духовно богатого человека и установление мира на Земле.

Мы расскажем о выставках картин В.В.Надёжина «Живые камни Планеты» в регионах (Нефтекамск, Йошкар-Ола, Уфа, Чебоксары и Новые Чебоксары), о выставках в Москве — В.Т.Черноволенко вместе с детскими рисунками на тему: «Дети мира рисуют Космос» (см. с. 8), а также группы художников-космитов «Амаравелла» и художника С.С.Кузнецова. Хотя организовал их и не Фонд «Дельфис», но и они служили той же цели.

Кроме того, в Ярославле состоялась выставка картин В.В.Надёжина «Священные места Индии», приуроченная к проведению Общероссийской конференции «Герасим Лебедев и его время (1749—1817)».

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: