warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

С Горной Вершины. Души человека Звезда прекрасная1

Душа наша - Звезда багряная, дивный СВЕТ жизни человека, от Господа  Посланница к нам, несущая Истину Божию.

Твои сияющие лучи, пронизывающие всё, раскрывающие глубины и придающие всему чёткое очертание, сверкают багряным сиянием. Лучезарные потоки пробуждают и оживотворяют душу человека. И каждый луч Твоего света лучезарного навечно прикрепляется к сердцу одного человека, так как с помощью отражающей силы он выводит из дремотного и сонного состояния сердце и побуждает его к действию, чтобы оно выполняло цель и повеление Божие - возрождение и очищение Души человека.

В сражениях Луч Твой, Луч Воителя Жизни Вечной, охраняет и защищает Божественный План Вселенной с самого начала и до конца Манвантары2. Происходит борьба бесконечная между Светом и тьмой, Добром и злом, в течение которой во все времена преобразуется форма для того, чтобы воцарилась Космическая Справедливость и человек мог возродиться духовно.

К ТЕБЕ, к Стражу в пурпурной мантии и Безмолвному Дозорному Духовных небесных глобусов - Неподвластному Времени, Воителю Пред- вечности, взываем с просьбой великой: провозгласи снова по всему миру из пределов Великой Белой Ложи Братства Свой Боевой Клич: «Воители Света, Воители Истины! Приветствую вас от имени Великого Белого Братства. Выходите на поле брани на борьбу с силами тьмы, вооружитесь Мечом Духа Света. Станьте едиными с НАМИ, в этот Знаменательный день будьте с НАМИ. В тот Знаменательный день пребудьте с НАМИ!».

Дети Луча багряного, Знаменосцы Великой Белой Ложи Братства и несущие Служение во имя Великого Дела Справедливости, слушайте снова и снова всегда живое НАПУТСТВИЕ вечно живого ХРИСТА, пребывающего в сердцах людей. Сражайтесь! Ибо должны вы сражаться, вы, Дети Нового Завета, или иначе навсегда уклонитесь от выполнения задачи, поставленной перед вами вашими Божественными «Я». Мы боремся не с людьми, а против начал, обладающих страшной властью, усилия их направлены на абсолютный захват сердец людских.

Идите в бой между правыми и неправыми, на защиту слабых от нападения сильных. Боритесь против бездействия, против равнодушия, которое тяготит беспомощных, поддерживайте тех, кто попал в западню, чья вера и надежда были умерщвлены подавлением в себе злобы. Раздувайте в их сердцах едва тлеющую искру на Зов Воителя: «Пробуждайтесь, спящие! Пробуждайтесь, спящие! Дети Нового Завета! Почему вы пребываете в бездеятельности в общественных местах весь этот трудный день? На вас надвигается Битва Эпох. Надвигается битва между Сынами Света всей Вселенной и Братьями тени3. Длинен список сынов измены. Собиравшиеся веками полчища Иуд протягивают руки к твоему горлу и прижимаются к щеке твоей, чтобы поцелуем уготовить тебе распятие на кресте».

Сражайтесь Мечом и искусством Справедливости, осознавая своё единение с Воителем Света. Он устремляет в твою душу багряные лучи, возрождающие тебя к жизни. Лучи те - победоносная Битва Жизни, это Зов, и ты должен на него откликнуться.

Борись с демонами беззакония, которые всегда свои жертвы втискивают в рамки, построенные по их коварному плану, ибо сатанизм в настоящее время широко раскидывает свои сети по вашим землям, презирая и не уважая законы Божии, и объявляет свою власть над человеком.

Сражайтесь с Братьями тени до последнего дыхания их смертной жизни! Мечом Справедливости сражайтесь, глубоко осознавая правоту Сынов Света.

 

Иларион

 

Перевод с английского

М.Ф.Дроздовой-Черноволенко

 

Примечание
Идентификация
  

или

Я войду, используя: