warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Всё чаще к нам в журнал обращаются новые авторы, озабоченные исторической ролью России, её судьбой. Они осведомлены и о последних достижениях науки в её самых пограничных областях, связанных с изучением не только физического мира, но и «тонкого», невидимого, ныне требующего признания и пристального исследования ради более полного представления об устройстве мироздания и месте в нём человека, отсюда – и понимание перемен, происходящих на земном шаре.
Сегодняшний автор Андрей Владимирович КИНСБУРСКИЙ – человек ищущий, творческий, по профессии художник, специалист в области графического компьютерного дизайна, знаток астрологии (закончил Московскую академию астрологии под руководством М.Б.Левина), глубоко интересующийся философскими проблемами мироздания, всемирной историей.

Роль России в утверждении парадигмы эры Водолея

Кинсбурский А.В., писатель, философ

…без души трава – сено,
дерево – дрова,
человек – труп.

Григорий Сковорода (1722–1794)

Сейчас широко распространяется утверждение, что Земля уже вошла в эру Водолея, или, по-славянски, по-русски – в «звёздный чертог Волка». Вероятно, это обман, цель которого – ввести в заблуждение ту часть человечества, которая мало имеет от сложившегося положения и потому стремится к освобождению от навязанных, отживших, набивших горькую оскомину идеологем и скорейшему переходу к новой цивилизации. При этом, согласно ведическому стандарту звёздного Зодиака, точка равноденствия войдёт в знак Водолея лишь в 2440 году. Такой стандарт официально утверждён правительством Индии – страны, в которой уже несколько тысяч лет не прерывалась ведическая и астрологическая традиции.

 

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

 

 

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: