warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Приближение к тайне металлов

Егорова Е.М., доктор химических наук

Для нас несомненно, что корень проблем, существующих сейчас как в нашей стране, так и во всем мире, – это непонимание огромным большинством человечества истинных законов жизни и, как следствие, ограниченность представления человека о самом себе и поклонение ложным ценностям. Это неизбежно порождает противоречия и потому разрушительно – как для каждого отдельного человека, так и для человечества в целом. Кажется очевидным, что правильно устроить жизнь можно только на основе знания действительных законов жизни – иерархии сил, подлинных в мироздании, законов эволюции, сложного состава живого существа, взаимосвязи и взаимозависимости всех тел Вселенной и, конечно, понимания смысла жизни человека на Земле. При этом большое значение имеют доказательства реальности действия высших сил, энергий, вибраций, их вполне осязаемых проявлений в земной жизни, в том числе в состоянии физического тела человека и других существ.

 

 

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

Идентификация
  

или

Я войду, используя: