warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Культуру в жизнь!

В конце 2011 года Санкт-Петербургское культурно-просветительское общество «Зов к Культуре» открыло сайт «Культуру в жизнь!»: culture-into-life.ru.

Идея привнесения Культуры в жизнь широко освещалась Н.К.Рерихом. Так, в статье «Твердыня Пламенная» он писал: «Культура должна войти в ближайший, каждодневный обиход как хижины, так и дворца». И ещё: «Пока Культура лишь роскошь, лишь порог праздничный, она ещё не перестроит жизнь». Немало жизнеутверждающих аспектов Культуры раскрыто им в таких статьях как «Здоровье», «Качество», «Корни Культуры», «О Культуре и мире моление», «Культурность», «Знамя», «Врата в будущее» и других.

Сайт «Культуру в жизнь!» выстроен по принципу данных Рерихом определений Культуры и Знамени Мира. Идея троичности в идеологии развития рериховской концепции Знамени Мира на сайте представлена в составляющих Культуру аспектах – религии, искусстве и науке.

Главной задачей сайта по замыслу устроителей является поиск и утверждение всего того, что определяет Новое Время, Новую Эпоху, а следовательно, идею эволюции и духовного совершенствования. Сайт «Культуру в жизнь!» будет освещать только вопросы Культуры. Обсуждение Учения Живой Этики происходит на других сайтах и форумах. Идеология Общества и сайта опирается на Философию Н.К.Рериха, являющуюся философией Учения и философией Культуры. И нет в мире ничего более широкого и разнообразного в человеческой деятельности, чем Культура. Устроители и организаторы сайта предлагают его посетителям самые широкие дискуссии. Главное – соблюсти в них одно правило: обе стороны должны заниматься поиском Истины, а не утверждением своего авторитета, уметь признавать свои ошибки. От такого признания мощно расцветает дух и растёт авторитет.

Пишите и предлагайте. Вместе будем стремиться к совершенствованию и помогать в этом другим! Культуру в жизнь!

 

Санкт-Петербург

Идентификация
  

или

Я войду, используя: