warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

114 лет Храму Человечества

Шамвей Э., Главный Хранитель Храма Человечества

В четверг (15 нояб. 2012 г. – Пер.)  Храму Человечества исполнилось 114 лет. Каково истинное значение этой даты? Если мы будем недостаточно бдительны, нам в голову может прийти самодовольная и успокоительная мысль о том, что наша организация существует так долго, что, наверняка это будет продолжаться вечно. Но мы должны помнить о том, что, как один день сменяет другой, так и мы должны постоянно обновляться, продолжая созидательную деятельность тех, кто начал её задолго до нас, также как это будут делать те, кто придут после нас. Мы должны изучать всё то, что было до нас, чтобы понимать и ценить тот фундамент, который был заложен, но  только  мы несём ответственность  за текущий момент, за то место, которое мы занимаем в Золотой Цепи Храма Человечества.

 

 

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

Идентификация
  

или

Я войду, используя: