warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Жить с Богом

Шамвей Э., Главный Хранитель Храма Человечества

Почему же всё-таки в этот день все мы оказались в Храме? Почему некоторые из нас живут именно в этом особенном месте, каждый день ремонтируя сантехнику и электрику, а ведь могли бы жить где угодно и зарабатывать намного больше?
Так почему же: из-за низкой платы за жильё, приятной местности или (если наши мотивы глубже) ради общения с единомышленниками? Возможно, мы так и думаем, и нам удобнее не вспоминать, что это наши прошлые жизни в сотрудничестве с Ложей Учителей и особенно с Учителем Иларионом призвали каждого из нас сюда. И каждого из наших соседей тоже, нравится нам это или нет! Неважно, как мы объясняем для себя присутствие в рядах храмовников, неважно, где мы живём физически. Факт остаётся фактом: наш дух живёт здесь, и мы духовно в ответе за то место, которое занимаем в работе
Ложи, наполняя жизнь послушанием и верностью. В душе мы посвятили себя сознательным, ответственным отношениям с Богом, Всем Сущим. Старая поговорка гласит: «Говорят, что задача всей нашей жизни в том, чтобы от бессознательного совершенства прийти к сознательному несовершенству... а потом – и к сознательному совершенству».

 

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

Идентификация
  

или

Я войду, используя: