warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

С Горной Вершины (часть 17)

Выбор должен сделать ты сам

 

С Горной Вершины (часть 17)

 

Любви достойные дети мои!

Умоляю вас, снимите засовы с помещений, настежь отворите двери домов своих, где сейчас пребываете вы в отрешённости и в состоянии полного безразличия. Пусть мои слова нежности и милосердия получат доступ к сердцам вашим; приготовьте путь: снимите золотые замки с дверей домов своих, широко их распахните. Железной оградой из проржавевших прутьев обнесены дома, а снизу наглухо схвачены низкопробным металлом. В дом меня впустите, чтобы вам служить и помочь вам выдворить силы тьмы из мест сокровенных, где предназначено пребывать лишь силам Света. Нужно изгнать всю нечисть, которой по неведению своему даете приют; очиститься от духа презрения и изжить из себя склонность к низкопоклонству и лести. Все эти несовершенства порождаемы гордыней вашего интеллекта. Не опасайтесь меня, я не намерен присваивать себе сокровище Души. Разве вы не дети мои любимые? Неужели я стану вредить себе? Моё страстное желание — увести вас с пути обречённости, нищеты, безволия и малодушия. Всеми этими качествами одарила вас Майя, и дары эти по незнанию их истинной сущности вы принимаете благосклонно и с таким рвением. С простёртыми руками взываю к вам в мольбе. Но молчаливое безразличие ваше моему зову повергает меня в ужас. Я бессилен прорубить ауру иллюзий земного бытия, в которую вы крепко заключены. Духи нечестивого огня, воды и воздуха пробудились и пришли в ярость. Они получают энергию от жестоких действий человека и начинают разводить костёр, отделяющий вас от тех, кто с радостью был бы готов служить вам даже и в том случае, когда вы смиренно несёте свою часть зажжённых головешек к костру и бросаете их туда опущенными руками. Ваш притуплённый слух начинает улавливать потрескивание головешек, отдалённый шум надвигающейся бури. В то же самое время то тут, то там огромного размера красная капля падает с низко ползущих туч, и кровавое пятно растекается по земле или насквозь пронизывает чьё-нибудь бедное сердце скорбью жизни.

Невоплощённые враги рода человеческого, так долго сдерживаемые, прорвались и сейчас накидываются на новорождённые формы для воплощения слабых неокрепших душ, таким образом завоёвывая себе средства для использования их в крупных конфликтах. Но вам пока не дано распознать их даже и в том случае, когда именно вы сами обеспечиваете их такими формами для воплощения. Вы слишком захвачены какими-то побочными вопросами, второстепенными задачами, но в силу необходимости эти явления должны занять присущие им места. Когда полностью осознаете вы изначальное развитие сложного процесса, тогда станет ясно, что он следует своему непреложному курсу.

Идёт непрестанно война между «праведниками и преступившими закон», между «силами Света и силами тьмы», и тебе надлежит определить своё место в этой битве.

 

Перевод с английского М.Ф.Дроздовой-Черноволенко

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: