warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Дорогие читатели, в этом номере мы открываем новую рубрику: «Эзотерики шутят». Она — как журнал в журнале — «Пингвис» в «Дельфисе». Авторы новой рубрики — рязанцы, члены общественной организации «С "Делъфисом" по жизни» (поздравляем с регистрацией, состоявшейся 18 декабря 1998 года!). «Пингвис» — это, как Вы догадываетесь, Пингвин, который дружит с Дельфином.

Надеемся, что после прочтения весьма серьёзных, а подчас и сложных статей в нашем журнале, Вам захочется передохнуть и улыбнуться. Да и разве возможна полноценная жизнь без юмора! Ждём, дорогие читатели, Ваших откликов и предложений.

Пигвис (часть 1)

От теории к практике. Дневник начинающего йога

Пигвис (часть 1)

 

Начался 13-й лунный день, месяц.. .,год 1998 от Рождества Христова, 1376 от Рождества Магомета. Практиковал хождение по воде. Если бы глупость имела крылья, то все спасатели летали бы как голуби. Сколько же можно им объяснять, что плакат «За буйки не заплывать» — для плывущих, а не для ходящих, прямостоящих...

Дата: Одному Богу известна — там, где я был, времени не существует. Пробовал медитировать, пытался выйти в астрал, но почему-то вышел в Internet. (О, сокровище в цветке Лотоса! Лучше бы я сидел дома.) Три часа пытался найти выход, больше туда не пойду. Ни даром не знать, ни за деньги не знать!

Дата: День сошествия на мне белого цвета клином. Вчера летал во сне. Когда проснулся, потолок показался подозрительно близким. Пол, через некоторое время, — тоже. Как мышь-альбинос, слонялся по дому, пугая родных седыми (от потолочной побелки) волосами. Искал сострадания. Не нашёл. Поэтому после в одиночестве белил потолок, заодно пол, стены и мебель.

Дата: Лето, засуха, какой день уже всё равно. Вторую неделю разгоняю облака... Сосед грозится подать в суд за высохшие огурцы. Люди, не будьте мелочны!

Дата: Не знаю — сгорел очередной календарь. Кажется, сегодня у меня было озарение. К сожалению, сосед вызвал пожарных. Пришлось заплатить штраф, купить порошковый огнетушитель и пройти инструктаж по правилам противопожарной безопасности. Трудно быть Йогом! Когда-нибудь человечество по достоинству оценит меня.

Дата: Не пойму, в голове застрял настенный календарь. Пробовал проходить сквозь стену. После удачного опыта появилось странное ощущение в области позвоночника. Пришлось обратиться к врачу. Порекомендовал: перед тем, как пользоваться дверью, открывать её. Когда же появится настоящая медицина?

Дата: Третий осенний месяц, два дня до полнолуния, пять дней до стипендии. 2.15 час. Ура!!! Научился читать мысли. Хорошо бы научиться их думать. С нетерпением жду утра.

21.00 Боже мой! Как же разучиться их читать? Любимая бабушка «просверлила» у меня в голове дырку своими «высокими» мыслями о подъёме моего студенческого благосостояния. Я долго вспоминал, как это называется. Кажется, стипендия?!

Дата: Зима, новолуние, неделя до Рождества. Ходил на рынок. Невероятно, но факт — КРИЗИС. Гвоздей нет. Опускаюсь всё ниже и ниже — сплю на канцелярских кнопках. С нетерпением жду Нового Года — хочу попробовать хвойные сухие ванны.

 

Хоббит-Анюшка

Плач по вегетарианству. Праздничное меню для ленивцев

№1 Суп грибной

В кипячёную воду (можно сырую) бросаете мелко покрошенные сыроежки (можно целые). Варите до тех пор, пока не заурчит в животе. Если в животе урчит с самого начала — можно не варить. При отсутствии грибов используйте грибные кубики. По утверждению американских учёных, 10 минут смеха заменяют 1 литр сметаны (см. сентябрьский номер газеты «Сударушка»). Поэтому, прежде чем приступить к еде, посмейтесь 5-10 секунд. После этого суп готов к употреблению. Ешьте медленно, придав лицу задумчивое выражение.

Примечание: при обнаружении в супе червяка тщательно обсосите его и положите на бумажную салфетку рядом с тарелкой или сразу в карман. Если у вас есть пернатые друзья или рыбки, вы можете порадовать их великолепным угощением.

 

№2 Манник

Для приготовления манника отправьтесь в ближайшую пустыню и соберите 1-2 стакана манны небесной, что вполне достаточно для одной порции. Знатоки утверждают, что особенно хорош манник с приправой из сушёной саранчи. Примечание: если вашим попутчиком оказался человек по имени Моисей, меню на 40 лет вам обеспечено.

 

№3 Райские яблочки (десерт)

Одно из вкуснейших блюд мировой кухни. Пища богов. Чтобы отведать его, вам следует проникнуть в Эдем и познакомиться с Евой (для женщин — со Змеем). Незабываемые ощущения останутся у вас на всю жизнь.

Примечание: употребление в пищу райских яблок может дать побочный эффект (см. Ветхий Завет).

 

№4 Чай белый

Возьмите стакан (желательно чистый), налейте в него воду (можно кипяченую). После этого пейте чай белый маленькими глотками, причмокивая. Оптимальная разовая порция, по утверждению профессионалов, 8 стаканов.

Примечание: если вода из Оки или из Москвы-реки, сразу после употребления чая примите упаковку активированного угля и сделайте промывание желудка. Приятного аппетита!

Вокруг чтения

Хлеб наш насущный дашь нам днесь

Кулинарные традиции ордена францисканцев.

 

Пигвис (часть 1)

Ср.-Зем.: Сытиздат, 2003. — 976 с.

 

В книге в увлекательной форме описано около 100 способов размачивания сухих корочек хлеба, приведены рецепты изысканных блюд из воды и воздуха. Издатели надеются, что эта книга будет актуальной и полезной для современных читателей.

 

И.П.Лазарь

Воскрешение из мертвых

 

Пигвис (часть 1)

Очерки по нетрадиционной реаниматологии.

Воскр.: Издательство «Восстань из мёртвых», 2003. — 350 с.

 

Основываясь на богатейшем личном опыте и обобщив религиозные традиции воскрешения многих народов, профессор реаниматологии, заслуженный деятель медицины И.П.Лазарь разработал свою оригинальную методику, изложенную им в «Очерках...». Нестандартная форма подачи материала, в виде притч, делает книгу доступной даже для неподготовленного читателя.

 

П.О.Тапкин.

Когда пингвины летят на север. Сказание о великом Пингвисэре

 

Пигвис (часть 1)

Ряз.: Ноосфера, 2003. — 121 с.

 

Всем известно, что весной пингвины летят на север. Паря в разряжённом и морозном воздухе стратосферы, они поют «Сказание о Великом Пингвисэре», вселяющем в их сердца мужество и веру в силу крыльев. Оказав великую честь П.О.Тапкину, пингвины взяли его с собой в полёт. Во время этого долгого путешествия и было записано «Сказание...».

Достаточно сказать, что эта книга много раз была переиздана и переведена на большинство языков народов мира. На русском языке публикуется впервые.

Доска объявлений

Навожу порчу на тараканов, усложняю карму соседям.

Лукоморье, Изнакурнож, спросить Б.Ягу.

 

Дипломированный маг-патологоанатом. Бальзамирование по телефону.

Тел. 222-222 с 24.00 до 6.00

Пигвис (часть 1)

Вывожу из астрала. Кампаную воедино роздвоённые и растроенные личности. Произвожу массаж эфирных и ментальных тел.

Солнечный Посвещёный 110 степени

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: