warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Негерцевый электромагнетизм

 

Негерцевый электромагнетизм

 

Негерцевый электромагнетизм

Передача информации с помощью радиоволн. Вращающееся магнитное поле. Монофазные токи и многие другие открытия...

 

Негерцевый электромагнетизм

“Magnifying Transmitter” Теслы, Колорадо Спрингс, 1899 г. «Все свои проблемы я решил в Колорадо Спрингс» (Н.Тесла)

 

Негерцевый электромагнетизм

«...Мне очень повезло открыть новые и удивительные феномены, такие как вращающееся магнитное поле, светящиеся беспроводные вакуумные трубки и многие другие высокочастотные эффекты, которые удивили мир... Но то, что вдохновило меня, что было прекраснее всего иного – это открытие стоячих волн, которое я сделал в 1899 году, и которое доказало, что всю планету, на которой мы живём, вопреки её невероятной величине, можно заставить трепетать и говорить шёпотом, самым тихим человеческим голосом...» (Н.Тесла) – см.: Бранимир Йованович .Тесла: дух, тело, взгляды. Фрименталь, 2001.

На рис. -- механическая стоячая волна, воссозданная с помощью «трансформатора Теслы» Г.Марьяновичем и В.Бораком недалеко от Белграда ( окт. 2005 г.).

 

Негерцевый электромагнетизм

Роберт К.Голка. Проект Теслы. Билл Висок – М13

 

Негерцевый электромагнетизм

 

Негерцевый электромагнетизм

 

Негерцевый электромагнетизм

В своих многочисленных, хорошо задокументированных заявлениях Никола Тесла сообщает: « Передача значительных количеств энергии на расстояние в форме электрической радиации невозможна». В своей работе он использует не герцевы, но «волны совсем иного вида» (негерцевые волны). Процент переданной энергии из его аппарата в форме ГЕРЦЕВЫХ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН весьма мал. Частота должна быть меньше 20000 Hz и больше 6 Hz. Эффект увеличивается с удалением и достигнет максимума в регионе, диаметрально противоположном передатчику. Установление частиц, скорость которых выше скорости света в 60 раз...

 

Негерцевый электромагнетизм

Существуют ли негерцевые волны Николы Теслы? С точки зрения классической науки, не-герцевые волны Николы Теслы -- всего лишь особый вид классических электромагнитных волн, благодаря которым мы слушаем радио, смотрим телевизор, управляем космическими аппаратами и т. д. Негерцевые волны Николы Теслы абсолютно новое физическое явление, отличающееся от классических (поперечно направленных) электромагнитных волн.

 

Негерцевый электромагнетизм

Известный русский астрофизик доктор Николай А.Козырев (1908–1983) -- самая противоречивая фигура в истории современной науки России. В многочисленных экспериментах, проведённых в 1950-е годы, он недвусмысленно доказал существование невидимой эфирной физической материи, которую отличают неэлектромагнитные и негравитационные свойства и которая проявляет элементарное сознание! В качестве своеобразного курьёза мы приводим то,  что его необычные эксперименты были научно подтверждены многими другими исследователями. Это доктор Гюнтер Нимтц (суперлюминал), доктор Геннадий Шипов (торсионная физика), доктор Клаус Фолькамер (субтильная материя...)

 

Негерцевый электромагнетизм

Диаграмма энергии и пространства. Модель «квантовой плотности энергии» (КПЭ)

 

Негерцевый электромагнетизм

 

Напомним:

Негерцевый электромагнетизм

Волны Теслы. Частоте в 20 000 Hz отвечает длина волны в 1,5*10^4m, а нижней границе, частоте в 6 Hz, соответствует длина волны в 5*10^7m . Рекомендуемое частотное значение от Николы Теслы полностью соответствует с предопределениями модели КПЭ в отношении стабильного объекта 1=9! ТЕСЛИОН!

 

Негерцевый электромагнетизм

Волны Теслы. В соответствии с постулатами модели КПЭ, волны Теслы (негерцевые) несравненно более богатая и единая энергетическая форма, нежели классические (герцевые)электромагнитные волны. Часть их энергетического спектра, которые мы рассматриваем или измеряем как электромагнитные волны, – это их соразмерно нижняя «часть», то есть их «проекция» или 3D «тень» в доступной нам измерительно-чувствительной части Реальности. Они возникли на основании нескольких общепринятых космических закономерностей (Уолтер Рассел, П.Д.Успенский, Э.Шире, Г.Гессе...) в результате моих наблюдений во время целого ряда несколько нестандартных экспериментов, основанных на технологиях Теслы.

 

Негерцевый электромагнетизм

Ожидаемая структурная форма волн Теслы. В основе продольная, а в сущности многомерная осцилляция (4D «дыхание»), проекция которого в нашу (3D «пространство»+1D «время») реальность более всего напоминает рисунок в верхней части слайда.

 

Негерцевый электромагнетизм

PIP – поле существования  PIP – классическая катушка  PIP – КАТУШКА Теслы. Несмотря на то, что был использован один и тот же MosFet driver, снимок поликонтрастной интерферентной камеры показал, что классическая спираль весьма мало изменяет окружающее её поле, в то время как спираль, закрученная по специальным принципам Теслы, серьёзно изменила структуру поля. Самая необыкновенная особенность этого поля состоит в том, что после выключения прибора полученное поле сохраняется десятки минут (резидуальность).

 

Доктор Харри Ольдфилд:

 

Негерцевый электромагнетизм

PIP фотографии изменения структуры окружающего поля в результате воздействия генератора скалярных волн Теслы.  Аура испытуемой особы до и после воздействия генератора ВТ. PIP фото прибора ТеслаГен-7-1. PIP фото взаимодействия прибора с испытуемой особой.

 

Негерцевый электромагнетизм

Любопытные факты, зафиксированные ГДВ-камерой по методу д-ра Короткова. Картина энергетических уровней испытуемой особы до (красное) и после (синее) 15-минутного воздействия генератора стоячих волн Теслы. Диагностическая система, которая после многолетних клинических испытаний по предложению Российской академии наук одобрена органами здравоохранения России для применения в общемедицинской практике.

 

Негерцевый электромагнетизм

Феномены, зафиксированные на человеке

 

Негерцевый электромагнетизм

и на пирамидальных структурах!

 

Негерцевый электромагнетизм

 

Негерцевый электромагнетизм

 

Негерцевый электромагнетизм

Д-р С.Миздрак и команда(апр. 2012 г.). Измерения и  результаты. Измерения указывают на «стоячие волны», частота которых составляет 30 300 Hz, поскольку длина волны  лямбда = 4^(sqrt(2440^2+412^2)=4^2474=9/896 m. Гармонирование ультразвука, очевидно, выше многочастотного колебания 9450 Hz/.Этой (механической – протяжённой) частоте соответствует период  T=1/f=1/05*10^.4 сек.

 

Негерцевый электромагнетизм

Сравнение измерений Теслы, д-ра С.Миздрака и ожидаемых показаний модели КПЭ. 1.Время прохождения механической волны «внутри» Земли (на трассе R): ТRz.мех.волн.=1575 сек.= 26,25 мин. Периодичность стационарной волны, вызванной грозой: Ттесла,ст.волн.~ 1680 сек. = 28 мин. 2. Ожидаемые показания по модели КПЭ  периодичности вибрации на базе диаметра и массы Земли : ТM.R. = 1666,6 сек. – 27,7 мин. Время прохождения электромагнитной волны «снаружи» по «трассе» Земля-Солнце-Земля: Тэл.магн.з.-с.магн. =  1560 сек. = 26 мин.3. Измерения д-ра С.Миздрака

 

Негерцевый электромагнетизм

 

Совершенно очевидно, что прохождение механического сигнала «внутри», от поверхности Земли до её центра, длится ровно столько, сколько и прохождение электромагнитной волны «вне» (по трассе Земля-Солнце-Земля, как мы видели ранее), что является ожидаемым результатом в соответствии с постулатами модели, так как речь идёт об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ СОБЫТИИ, наблюдаемом  из двух «точек» («из» двух /3D/ «противоположных» полушарий /4D/), как два различных и на первый взгляд несвязанных движений, причём оба они совершенно синхронны со стоячими волнами Земли!

 

Негерцевый электромагнетизм

Сравнение измерений д-ра С.Миздрака с результатами Н.Теслы указывает на то, что это могли быть «...волны совсем другого вида...». Скорость прохождения классической электромагнитной волны сквозь Землю равна V=c/sqrt(εr*μr)=c/8,4. С учётом того, что симметричность «источника излучения» по отношению к излучаемо-измерительной точке абсолютно невозможна, так как в данном случае речь идёт о двух существенно различных средах (воздух, земля). Глубина проникновения электромагнитного сигнала частотой в 30 Khz (1/e~40% исходного значения) для Земли составляет максимум несколько сотен метров. Для механических, ультразвуковых волн глубина проникновения составляет максимум несколько десятков метров. λ/4(c/8,4; 30 Khz) = 288 m – не соответствует ни одному полученному результату.

Результаты анализа в Институтах статистики Загреба, Белграда и Вены полностью идентичны: ИСТОЧНИК ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ВОЛН = sqrt (24402 + 4122) = 2474 m !

 

Негерцевый электромагнетизм

В соответствии с одним точно документированным заявлением Николы Теслы, скорость электрического передвижения (“wave train”), посланного им сквозь Землю, в π/2 раза быстрее скорости света в вакууме: в своём Canadian Patent 142,352 “Improvement in the Art of Transmitting Electrical Energy Through the Natural Mediums” Тесла это всё обьяснил.

При условии распространения «метода Теслы» на некую гипотетическую механическую волну, природа которой идентична длительности «механической вибрации Теслы», резонирующей с Землёй, модель  КПЭ предлагает нам величину, которая полностью идентична полученному результату удалённости источника излучения (!), что указывает на возможность того, что «источник излучения» и является исходной точкой скалярной волны Теслы.

Механическая волна вибрации Земли имеет период Трз.мех.влн. = 1575 сек., и по этой же аналогии:  ТНеГерц_Рз.мех.влн. = 1575 сек.*π/2 = 2474 сек., откуда на основании ожидаемых данных модели КПЭ следует:  λНеГерц._Рз.мех.влн. = /пространство-время в обратном порядке/ = 2474 m; расстояние от источника сигнала = sqrt (2440 + 412) = 2474 m.

 

Негерцевый электромагнетизм

Факт, что длина волны реально установленного электромагнитного сигнала на Пирамиде Солнца в Боснии полностью соответствует времени действия механической стоячей волны Теслы, которая в свою очередь практически соответствует периоду стационарной волны, возникающей во время атмосферных разрядов при грозе. Причём оба показателя близки величине, которую  на основании механических параметров Земли как ожидаемое показание предлагает модель КПЭ. А это указывает на их бесспорную взаимосвязь и правильность идей Теслы о возможности использования Земли как многомерного «резонатора».

 

Негерцевый электромагнетизм

Н.Тесла: «Настоящее принадлежит им; будущее, на которое я работаю, принадлежит мне».

Теория может и не должна быть точной. Тем не менее, цифры неумолимы, а они, с учётом нашей Модели и других полученных результатов, свидетельствуют о правоте слов Теслы, которыми он пытался убедить своих современников в том, что он «работает не с волнами ГЕРЦА, а с волнами совсем другого вида». Проведённая ныне работа демонстрирует возможную истинность всех его слов и заветов, а тем самым и возможность осуществить его нереализованные проекты.

 

 

www.teslaheritage.com

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: