warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
В издательстве «Дельфис» вышла новая книга к 110-летию со дня рождения Ю.Н.Рериха - «Путь к победе над кармой Тамерлана»

В издательстве «Дельфис» вышла новая книга, посвящённая 110-летию со дня рождения Ю.Н.Рериха - «Путь к победе над кармой Тамерлана». Авторы книги - Е.М.Величко, принимавшая самое активное участие в жизни учёного, когда он вернулся на Родину, и Е.Б.Герман, много лет исследующая жизнь и творчество Ю.Н.Рериха.

 

 

О Юрии Николаевиче Рерихе (1902–1960) написано много. Статьи, книги, эссе разных авторов рисуют нам неординарную личность, оставившую глубокий след как в науке, так и в культуре мира. И всё же всегда есть что-то недосказанное. Какие-то незаурядные черты его остаются нераскрытыми, а часто и непонятыми как авторами, так и читателями.

Предлагаем вниманию всех интересующихся жизнью Ю.Н.Рериха новое исследование – «Путь к победе над кармой Тамерлана», в котором даётся объяснение судьбоносного периода в его жизни, развязывающего давно завязанный кармический узел.

Книга выпущена издательством «Дельфис» к 110-летию Ю.Н.Рериха и 90-летию Е.М.Величко, являющейся одним из авторов этой книги, а также принимавшей самое активное участие в жизни учёного, когда он вернулся на Родину.

 

Приобрести книгу можно в Интернет-магазине «Дельфис».

Идентификация
  

или

Я войду, используя: