warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Ритуал Будды Медицины

В рамках фестиваля «Дни культуры Тибета» 10 июля 2012 года в 19:00 монахи Дрепунг Гоманг монастыря проведут Ритуал Будды Медицины.

Будду Медицины называют также Буддой Исцеления. В Тибете существует поверье, что достаточно только прикосновения с верой к образу Будды Медицины, чтобы наступило исцеление.

 

 

Живые существа страдают от двух видов болезней: физических (из-за которых страдает и слабеет тело) и умственных (или омрачений). Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение. Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. В связи с этим Будда и явил себя в форме Будды Медицины и преподал Чжуд-ши, то есть четыре медицинские тантры. В них изложены методы излечения более 400 видов физических болезней, объяснены их источники и даны симптомы этих заболеваний. Поэтому очень полезно делать практику Будды Медицины и каждый день читать его мантру. Особенно это помогает в качестве профилактического средства от разнообразных заразных заболеваний.

 

Адрес: Москва, площадь Борьбы, д.13а, стр.1 (ст. метро «Новослободская»). Этнический клуб «Инби».

 

Стоимость билета: 400 руб.

 

Телефон для справок: 8 965 140 91 79.

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: