warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Разъяснение по поводу книги Г.С.Олкотта «Страницы старого дневника»

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

В издательстве «Дельфис» готовятся к выпуску два тома книги Г.С.Олкотта «Страницы старого дневника» в переводе В.В.Базюкина.

В произведении рассказывается о необыкновенной дружбе и работе автора и Е.П.Блаватской с момента их знакомства и до ухода с жизненного плана Елены Петровны. Раскрываются такие исторические моменты, как основание теософского общества, создание книги «Разоблачённая Изида», которая потрясла общество и пролила свет на многие вопросы сокровенного знания, о жизни, деятельности и связи с Великими Учителями человечества, о том как было положено начало Адьярской теософской ложи, а также разоблачается клевета на Е.П.Блаватскую, эту преданную своей высокой миссии и совершенно бескорыстную женщину.

 

Издательство «Дельфис» доводит до сведения читателей, что книги ещё находятся в стадии подготовки к изданию.

 

Мы не имеем никакого отношения к выходу книг и рассылкам от «Дельфис-пресс» и других издательств.

 

О выходе в свет произведения Г.С.Олкотта «Страницы старого дневника» нами будет объявлено особо. Рассылка наших сообщений всегда ведётся с сайта http://www.delphis.ru/

Будьте внимательны!

Идентификация
  

или

Я войду, используя: