warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Приглашаем в клуб «Дельфис» на встречу с Б.У.Родионовым

Дорогие друзья!

Продолжаем цикл  лекций под общим названием

«Жизнь бесконечна»

 

Встречи ведёт доктор физико-математических наук, профессор, ветеран МИФИ, академик Российской академии естественных наук

Борис Устинович Родионов 

 

В понедельник 7 ноября в 18:00 состоится  лекция (№2) на тему:

Глобальные аналогии

 

Мировой Компьютер (ноосфера) в разных случаях использует одни и те же программы, что приводит к общим законам появления и развития разных структур Мира. Из-за этого Вселенная заполнена одинаковыми и структурно близкими элементарными частицами, атомами,  молекулами, планетами, животными, звездами, галактиками, мирами с различным числом измерений. И с возможностью объяснять Мир с помощью «законов науки» - глубочайших аналогий (от греч. соответствие). Так «Изумрудная скрижаль» Гермеса Трисмегиста с принципом изономии (от греч. равнозаконие) в медицине переросла в гомеопатию Ганемана, в физике – в «Математические начала натурфилософии» Ньютона с выделением из неё собственно экспериментальной и теоретической  физики, метафизики с чудесами аномалистики и гиперфизики как дешифровки человеком программ Мирового Компьютера, управляющих Вселенной.

Приглашаются все.  Вход свободный!

 

Встреча состоится в офисе Благотворительного фонда «Дельфис» по адресу: Покровка, 3/7, стр.1

Метро: Китай-Город, Чистые Пруды

Контактный телефон: 8 495-628-06-79

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: