warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Приглашаем на встречу «Самопознание и духовный рост»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в четверг 5 мая 2016 года в 18:30 на встречу с редактором и составителем тематических сборников по Агни Йоге и Теософии

Логаевой Еленой Алексеевной

 

Среди работ Е.А.Логаевой числятся такие популярные издания, как подборки из Учения Живой Этики «Лечебник Агни Йоги» и «Педагогика Агни Йоги», серия трудов Е.П.Блаватской под общим названием «Блаватская потомкам», а также отдельные статьи по теософии, собранные в книги: «Путь самопознания», «Психология, наука о душе», «Религия Мудрость», «Наука и магия» и «Знамение времени».

 

Тема вечера:

Самопознание и духовный рост

«Первым требованием самопознания является ощущение собственного невежества; ощущение всеми фибрами своего сердца того бесконечного самообмана, в котором мы живем.

Второе требование заключается в глубокой убежденности в том, что знание самого себя — интуитивное, но вполне определенное — может быть достигнуто в результате целенаправленных усилий.

Третье и самое важное требование — неодолимое стремление обрести это знание.

Это самопознание не может быть достигнуто одним лишь так называемым «самоанализом». Для него недостаточно одних лишь логических рассуждений или какой-либо иной умственной деятельности, ибо оно сопряжено с пробуждением сознания Божественной природы человека. Обретение этого знания гораздо важнее, нежели умение управлять стихиями или способность видеть будущее»

Е.П.Блаватская

 

 

Встреча состоится в офисе Благотворительного Фонда «Дельфис» по адресу: Москва, Покровка, 3/7, стр.1

Ближайшее метро: Китай-город, Чистые Пруды

Контактный телефон: 8 495 628 06 79

 

http://www.delphis.ru/files/jrnl_news_images/karta_gde_delfis.jpg

Идентификация
  

или

Я войду, используя: