warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Приглашаем на вечер «Звук: иллюзия и реальность»

Дорогие Друзья!

В среду, 28 ноября 2018 г. в 18:30 приглашаем Вас в офис Благотворительного фонда «Дельфис» на вторую лекцию цикла бесед

 

Звук: иллюзия и реальность

Тема: ПАМЯТЬ: ЛАБИРИНТЫ ПОДСОЗНАНИЯ

 

 

Встречи ведёт заслуженная артистка РФ, лауреат международных конкурсов пианистов, в том числе конкурса им. П.И. Чайковского, солистка Московской государственной академической филармонии (1974–2009), президент и художественный руководитель Фонда духовного развития «Искусство  – детям»

 

Наталья Сергеевна Гаврилова

 

Наталья Сергеевна многие годы сотрудничает с журналом «Дельфис». Она является автором цикла  «Ода вегатарианству», её перу принадлежат статьи «Это наши дети!», «Истина, ложь и любовь», «Невидимые нити эмоций» и др., а также монография «Пианист и его эмоции» об эмоциональных состояниях пианиста-исполнителя в процессе его работы над музыкальным произведением.
На вечере Наталья Сергеевна будет говорить о способе проникновения в собственное подсознание.

Надеемся, что эти встречи расширят ваше представление о звуке, познакомят Вас с интересными людьми и музыкальными произведениями.

Вход свободный.

 

Встреча состоится в офисе Благотворительного фонда «Дельфис» по адресу:

Покровка 3/7, стр. 1

Метро: Китай-Город (выход в сторону Маросейки, нечётная сторона)

Контактный телефон: 8 (495) 628-06-79 – Елена Зажигина

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: