warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Приглашаем на лекцию о природе жизненной энергии
Дорогие друзья!
Приглашаем вас в среду 4 апреля 2018 года в 18:30 на встречу с президентом «Российского фонда Трансперсональной психологии» Европейской ассоциации трансперсональной психологии (EUROTAS), директором Института ноосферных исследований, профессором, академиком Российской академии естественных наук и других международных академий и организаций, автором 18 книг

 

Евгением Александровичем Файдышем

 

Долгие годы Евгений Александрович изучает древние мистические традиции и психотехнологии. Он является организатором и участником многих экспедиций в малоизученные уголки Европы, Азии и Америки.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Аннотация

Жизненная энергия один из основных принципов древнего эзотерического знания. Она является краеугольным камнем как шаманизма  и целительства, так и утонченных мистических и религиозных традиций.

Мы остановимся на свойствах жизненной силы и практических методиках работы с нею, их использованию в нашей жизни. Рассмотрим современные теории о природе жизненной энергии. Такие как теория динамического хаоса, синергетика, концепции негаэнтропии.

Расскажем о современных и древних методах управления жизненной энергией, технологиях ее практического использования. Подобные психотехники известны с глубокой древности и позволяют добиться  желаемого результата с минимальными затратами энергии, избежать нежелательного побочного действия. В частности мы рассмотрим следующие темы:

  • Жизненная энергия в Индийской, Тибетской и Китайской традициях. Различные системы первоэлементов и стихий. Описание качеств жизненной энергии, определение их соответствия индивидуальным особенностям человека. Базовые системы психоэнергетических упражнений для накопления и управления жизненной энергией, её активизации.
  • Древние  и современные психотронные технологии и устройства (резонаторы, аккумуляторы, генераторы жизненной энергии и т.д.)
  • Технологии модуляции жизненной энергии: янтры, мандалы, магические знаки, объёмные и многомерные резонаторы.
  • Жизненная сила и пробуждение паронормальныех способностей (сиддх)
  • Современные информационно-компьютерные технологии и приборы, их влияние на жизненную энергию и её качества. Изменение Ноосферы Земли, её связей с многомерной Вселенной, психоэнергетикой мест обитания человека.

С более подробной информацией можно познакомиться на наших сайтах:

http://www.shalagram.ru/

http://geomancy.shalagram.ru/

 

 

 

Лекция состоится по адресу: Москва, Покровка, 3/7, стр.1
http://www.delphis.ru/contacts

 

Метро: Китай-Город, Чистые Пруды

 

Контактный телефон:
8 (495) 628-06-79 – Зажигина Елена Александровна

e-mail: Delphis@Delphis.ru

Идентификация
  

или

Я войду, используя: