warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Поступила в продажу трилогия Л.Дмитриевой «Чаша Христа.Третий день. Сколько лет было Христу»

Автор, давно изучающий Универсальное Сокровенное Учение Шамбалы, используя некоторые его ключи, предлагает вместе с нею рассмотреть многие Евангельские эпизоды, заветы, притчи, изречения Иисуса Христа в синтезе тех глав Учения, которые известны как законы Кармы и Перевоплощения; как Космогенезис и Антропогенезис «Тайной Доктрины» (передана Е.П.Блаватской); как переданная Е.И.Рерих Агни Йога (Живая Этика, Учение о мысли - энергии психической, являющейся высшим проявлением всеначальной энергии Ксомоса), а также некоторых открытий современной науки. В результате становится очевидным единство Учения Христа с Универсальной Тайной Доктриной Учителей Шамбалы, и перед нами из Его простых слов постепенно разворачивается то одним аспектом, то другим грандиозная космическая формула Бытия и человека планеты Земля, вступающую в совершенно Новую Эпоху - Эпоху Огня, Эпоху сотрудничества с психической энергией, сотрудничества рассудка и сердца.
Книги предлагаемой серии написаны простым, ярким и образным языком, предназначены для самого широкого круга читателей и станут для многих настоящим откровением.

 

Трилогия предлагается по уникально низкой цене – 200 руб. за 3 книги

 

Приобрести книгу можно в нашем интернет-магазине http://www.delphis.ru/book/trilogiya-chasha-khristatretii-den-skolko-let-bylo-khristu

Идентификация
  

или

Я войду, используя: