warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Обращение главного редактора журнала «Дельфис»

Дорогие друзья и единомышленники!

 

Трудное время испытаний выпало на нашу долю, но одновременно и очень благодатное для проявления своих творческих и любых других сил. Кажется, всё складывается так, чтобы каждый из нас понял: главное не совершение геройских поступков, а ежедневное, ежечасное изменение себя, своего сознания, переключение его с личностных интересов на общее благо. Только в едином устремлении к нему мы можем повернуть вектор эволюционного развития человечества, подошедшего к критической черте.

Почти 20 лет журнал «Дельфис» делает всё возможное, чтобы утвердить вас, дорогие читатели, в верности выбранному духовному пути. Мы глубоко убеждены, что великий план эволюционного развития Владык сверхчеловечески прекрасен и совершенен, как в целом, так и в мельчайших деталях. За каждым остается право заполнять основание-оправу этого грандиозного мозаичного полотна точно подогнанными «кусочками смальты». Для нас – это журнал «Дельфис», который открывает для вас и славные страницы истории духовных поисков людей, и биографии великих подвижников культуры, и революционные достижения учёных – всё то, что ложиться в основание новой парадигмы науки и культуры. И каждый из вас – это  член нашей рати духовных строителей. Рука об руку, локоть к локтю мы идём на битву на стороне светлых сил.

Наш труд нуждается в вашей поддержке. Потому мы надеемся, что вы не забудете своевременно оформить подписку на наш журнал на 2013 год, помня, что «Дельфис» - это наше общее дело.

Будем идти вместе в радости и любви.

Ваша Наталья Тоотс,

главный редактор журнала «Дельфис»

 

Подробная информация о подписке по ссылке

Идентификация
  

или

Я войду, используя: