warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
О XIII-й международной междисциплинарной научной конференции «Этика и наука будущего» на тему «Мир аналогий – подобие миров»

29-30 марта в Москве успешно прошла XIII Международная конференция "Этика и наука будущего" на тему "Мир аналогий - подобие миров".

Эта тема интересна как учёным, так и простым слушателям. На конференции царила дружественная атмосфера и рабочая обстановка. Вопросы аналогий нашего мира освещались с самых различный сторон. Было высказано много новых взглядов и концепций.

На конференции присутствовали представители из  стран Сербии, Украины,  Белоруссии, и городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Тамбова, Рыбинска, Красноярска, Волгограда, Воронежа, Красногорска, Мытищ, Пущино.

В перерывах слушатели и докладчики  активно обменивались мнениями. Встречались единомышленники, завязывались новые знакомства и связи.

Активно продавались книги и журналы магазина "Дельфис" . На конференции они были выставлены по льготным ценам.

Подробный отчёт о конференции находится здесь

Чудесная конференция! Лучшая по независимым оценкам, которые проходят в мире. Вдохновения и сил организаторам и на далее!
Идентификация
  

или

Я войду, используя: