warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Новый журнал «Дельфис» № 2 (82) / 2015

Журнал начинается актуальной в наше непростое время молитвой Н.К.Рериха к Владычице Мира червонно-пламенной с просьбой помочь поднять Знак Мира, Знак Сохранения Высших сокровищ, Знак созидания.

О новой жизни Пакта Рериха рассказывается в статье Н.А.Тоотс, посвящённой 80-летию подписания Пакта. А для внедрения его в жизнь от Международного союза юристов  опубликовано  обращение к Генеральному секретарю ООН.

В рубрике «Высокие собеседования» Э.Шамвей говорит о том, что нам следует прислушиваться к голосу Бога, ибо «Бог никогда не переставал разговаривать с нами, это мы перестали его слушать». В этой же рубрике Барбара Рикардо рассказывает об уроках, извлечённых из состояний раздражения и гневливости.

В рубрике «Держава Рериха» журнал продолжает публикации об исследовании имени Рерих.

Об удивительно прекрасном и чистом человеке, сотруднице журнала, ветеране Великой Отечественной войны Е.М.Величко пишет Н.А.Тоотс в статье «Всё для фронта». А сама Евгения Михайловна на страницах журнала рассуждает о роли России в духовном развитии общества.

Продолжает тему России О.А.Ерёмина в своей статье «Колыванскими тропами».

О Стяпонасе Стульгинскисе - выдающемся общественом деятеле, архитекторе, рериховце «первой волны» рассказывает Римантас Ванагас.

В рубрике «Грани науки» публикация В.Г.Соколова и Л.В.Корси повествуют о том, как планеты управляют солнечной активностью.

Много материала для раздумий приподносит А.Н.Дмитриев в статье «Космические угрозы Солнечной системе».

Это лишь небольшой перечень информации, опубликованной в журнале.

Содержание журнала можно посмотреть здесь: http://www.delphis.ru/journal/article/soderzhanie

Приобрести журнал можно в нашем интернет-магазине: http://www.delphis.ru/book/delfis-82-22015

Идентификация
  

или

Я войду, используя: