warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Новый цикл лекций в клубе творческих встреч «Дельфис»

Дорогие друзья!

В клубе «Дельфис» открывается новый цикл из 20-ти лекций под общим названием

«Жизнь бесконечна»

 

Встречи ведёт доктор физико-математических наук, профессор, ветеран МИФИ, академик Российской академии естественных наук

Борис Устинович Родионов 

 

В понедельник 31 октября в 18:00 состоится вводная лекция (№1) на тему:

Мировой Компьютер решает наши проблемы?

 

По гипотезе автора тёмную материю Вселенной составляют нитевидные атомы – флюксы, диаметр которых близок к диаметру обычных атомных ядер, а длина не ограничена. Информационная ёмкость единицы длины такой «ядерной» нити  на пять порядков больше удельной ёмкости биологических нитей типа ДНК. Это открывает возможность незримого существования как Вселенского Супермозга из «нейронов» – флюксов (он же Мировой Компьютер или ноосфера), так и разумных существ – фемтороботов (кратко – фемторов), ответственных за разнообразные процессы, которые пока не имеют научного толкования. Процессы эти относят к «чудесам природы», к религиозным чудесам, к мистике или магии. Поскольку фемторы, по-видимому, ответственны за наше с вами здоровье и жизнь,  познание их чудесного мира – фемтомира, простирающегося от атомных ядер до всей Вселенной,  приведёт к реальному бессмертию людей. И не в далёком будущем, а уже сейчас.

 

Приглашаются все.  Вход свободный!

 

Встреча состоится в офисе Благотворительного фонда «Дельфис» по адресу: Покровка, 3/7, стр.1

Метро: Китай-Город, Чистые Пруды

Контактный телефон: 8 495-628-06-79

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: