warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Клуб "Галерея" - о всемирном значении русского искусства

Уважаемые читатели и участники клуба "Галерея"!

В предыдущем объявлении была допущена ошибка в дате проведения заседания клуба "Галерея". Объявление следует читать в следующем варианте:

В четверг, 24 апреля 2014 года в 18:00 Благотворительный фонд «Дельфис» и Мемориальный музей-мастерская С.Т.Конёнкова проводят очередное заседание клуба «Галерея».

 

Тема: О всемирном значении русского искусства

 

Выступает Усама Эль-Серуи, известный египетский художник, советник по вопросам культуры в Посольстве Арабской Республики Египет (АРЕ), автор трёхтомной монографии о русской скульптуре и её истории. Художник поделится своими планами по теме синтеза искусств в рамках русского искусства, и расскажет о подходах к преподаванию истории искусств в Египте и других странах мира. Во время обучения практике искусств в Египте, а потом в России Усама Эль-Серуи размышлял о наполнении понятия «мировое искусство» и пришёл к определённым выводам, которые ему хотелось бы обсудить с российскими художниками, искусствоведами, любителями искусства.

Ведущий круглого стола: С.К. Борисов – сотрудник журнала «Дельфис»

Адрес: Тверской бульвар, д.28, метро «Чеховская», «Тверская», «Пушкинская», Мемориальный музей-мастерская С.Т.Конёнкова.

Подробная информация: (495) 621-84-25, 628-06-79, www.delphis.ru.

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: