warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Клуб «Дельфис» приглашает на встречу с А.С.Харитоновым
Дорогие друзья!
Клуб «Дельфис»  начинает цикл лекций с общим названием:

«Математические начала актов творения»

Математические начала актов творения дополняют учение Е.П. Блаватской и семьи Рерихов конкретной физико-математической моделью об эволюции человека, общества и природы к гармонии трёхсущностных отношений.

Акты творения нового присущи не только человеку, но открытым косным системам. Развитие на их основе свойственно системам, постоянно отбирающим, поглощающим, преобразующим поток энергии, вещества и информации и стремящимся к равновесию внутри себя и к равновесию с окружающей средой. Равновесная структура внутренней организации системы, как правило, отличается от внешней структуры этой же системы.

Из нашей модели творения нового следует, что развитие сложной системы описывается тройной золотой спиралью, а золотая пропорция характеризует оптимум актов творения, преобразования одних свойств материи в иные.

 

Встречи ведёт кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник

Анатолий Сергеевич Харитонов

В среду 13 сентября 2017 г. в 18:00
состоится вводная  лекция, в которой будут рассмотрены научные предпосылки и математическая возможность описания актов творения за счёт введения новых функций,  параметров преобразования структурных величин и холистической трёхсущностной математики.

Приводятся примеры развития сложных систем по трём золотым спиралям.

 

Со статьями автора можно ознакомиться на сайтах Академии тринитаризма, Международного клуба золотого сечения и журнала «Дельфис».

 

    Приглашаются все.  Вход свободный!

 

Встреча состоится в офисе Благотворительного фонда «Дельфис» по адресу: Покровка, 3/7, стр.1

 

Метро: Китай-Город, Чистые Пруды

 

Контактный телефон: 8 495-628-06-79

 

    http://www.delphis.ru/contacts

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: