warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Клуб «Дельфис» приглашает на семинар Л.Д.Орлова

 Дорогие друзья!
Благотворительный Фонд и журнал «Дельфис» продолжают цикл   лекций по биоэнергетике


Встречи ведёт заместитель директора научно-исследовательского центра «Орион», специалист по космической технике


Лев Дмитриевич Орлов


во вторник 13 февраля 2018 года в 18:30  состоится лекция на тему:

Оздоровление низших энергоинформационных центров при помощи энергии высших

Тезисы:

Все  энергоинформационные центры составляют взаимозависимую систему, обеспечивающую полноценную деятельность человека во всех его личностных сферах. Не исключение работы каких-либо центров, а их оздоровление и очищение должно быть предметом заботы восходящей человеческой личности. Здоровое и чистое их  функционирование  обуславливает правильное восприятие ими информации и энергии, исходящей от семеричной планетарной Иерархии, создает все условия для плодотворной жизни человека, для исполнения им своего личностного предназначения в данном воплощении, для правильных человеческих отношений.

При этом высшие энергоинформационные центры человека становятся своеобразными модераторами всей его системы, так как больше других способны к восприятию и реизлучению особых трансформирующих субстанций, присущих планетарной Иерархии -- таких, как Аурикс, Матрикс, Раденс, Платинс и других. Используя эти субстанции высокого происхождения, подготовленные специалисты могут производить воздействия по исправлению работы энергоинформационных центров других людей, одновременно способствуя повышению самоосознания людей, способствуя осознанию человеком необходимости самоочищающей биоэнергетической работы и всестороннего личностного развития.


Напоминаем участникам семинара, что «Дельфис» – это некоммерческая организация, которая нуждается в спонсорской помощи, без которой не будет возможности поддерживать клубную деятельность, а также не будут выпущены книги по теософии и Агни Йоге.

Приветствуется благотворительный взнос на издательскую деятельность фонда.

Здесь же слушатели семинара  могут приобрести книги по теософии и Агни Йоге

 

Встреча состоится в офисе Благотворительного фонда «Дельфис» по адресу: Покровка, 3/7, стр.1

Метро: Китай-Город, Чистые Пруды

Контактный телефон: 8 495-628-06-79

   http://www.delphis.ru/contacts

Идентификация
  

или

Я войду, используя: