warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Издательством «Дельфис» выпущена новая книга!

Вышел в свет второй из четырёх томов Учения Живой Этики (Агни Йоги), состоящий из 4-х книг: Беспредельность, Иерархия, Сердце, Напутствие Вождю.

 

«Приобщаясь к Агни Йоге , мы неуклонно устремляемся в Беспредельность. Стихия всенасыщающая ведёт к дальним мирам. Невозможно выразить беспредельное величие в одной книге. Первоначально следует сложить осознание Беспредельности. Как устремление побеждает пространство, так сознание приведёт к Беспредельности»

Беспредельность

 

«Как претворить горчайшее в сладчайшее? Ничто не преобразит жизнь в надземное сознание, как Иерархия.

Нельзя представить себе явление моста в Беспредельность, ибо мост нуждается в устоях. Но Иерархия, как устои моста, доводит до берега Света. И представьте себе всё сверкание, уявленное глазам, и поймите Песнь Света.

Потрудимся для Света и Иерархии!»

Иерархия

 

«Видеть глазами сердца; слышать гул мира ушами сердца; помнить прошлые накопления сердцем, – так нужно стремительно идти путём восхождения. Творчество обнимает огненный потенциал и насыщается сокровенным огнём сердца».

Сердце

 

«Благосостояние народов складывается около одной личности. Примеров тому множество во всей истории, в самых различных областях. Многие отнесут это несомненное явление к личности как таковой. Так поступают близорукие, но более дальновидные понимают, что такие собиратели не что иное, как мощь Иерархии»

Напутствие Вождю

 

Благотворительный Фонд и издательство «Дельфис» сердечно благодарит всех, кто в большой или малой степени помог выпуску этого тома. Имена этих людей мы перечислили в конце II тома.

Дорогие друзья! Впереди выпуск ещё 2-х томов Учения. Станьте участниками этого благородного дела.

 

Наши реквизиты вы найдёте здесь: http://www.delphis.ru/journal/news/nuzhna-sponsorskaya-pomoshch

Приобрести книгу вы можете в нашем интернет-магазине: http://www.delphis.ru/book/uchenie-zhivoi-etiki-v-4t-t2

Идентификация
  

или

Я войду, используя: