warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Издательством «Дельфис» выпущена новая книга!

Вышел в свет первый из четырёх томов Учения Живой Этики (Агни Йоги), состоящий из 4-х книг: Зов, Озарение, Община, Агни Йога.

 

Учение Живой Этики, или Агни Йога, с полным правом может быть названа Откровением XX века и представляет собой уникальный опыт синтеза духовной культуры в непосредственном применении к земной жизни человека и общества.

Основы Учения даны от имени одного из Махатм Великого Белого Братства легендарной Шамбалы. Они изложены в 14-ти книгах, записанных, собранных и опубликованных  в 1920-30-х годах Е.И. и Н.К. Рерихами.

В выпускаемом четырёхтомнике  осуществлено издание полного комплекта книг Агни Йоги. В 1999 году они прошли тщательную текстологическую подготовку по материалам архива Музея Н.Рериха в Нью-Йорке, являвшегося в последние 15 лет жизни Е.И.Рерих основным издателем этой серии.

 

Благотворительный Фонд и издательство «Дельфис» сердечно благодарит всех, кто в большой или малой степени помог выпуску этого тома. Имена этих людей мы перечислили в конце I тома.

Дорогие друзья! Впереди выпуск ещё 3-х томов Учения. Станьте участниками этого благородного дела.

 

Наши реквизиты вы найдёте здесь: http://www.delphis.ru/journal/news/nuzhna-sponsorskaya-pomoshch

Приобрести книгу вы можете в нашем интернет-магазине: http://www.delphis.ru/book/uchenie-zhivoi-etiki-v-4t-t1

 

 

 

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: