warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Импульс к изменению

Гностическая школа «Lectorium Rosicrucianum» в субботу, 14 декабря 2013 года в 16:30 проводит открытую встречу из цикла «Исследование внутреннего духовного развития человека» на тему: «Импульс к изменению». Вход свободный.

 

 

В течение веков человек не воспринимал всерьёз Землю, на которой жил, её обитателей и отрицал всякий смысл своего существования в этом мире. Однако сегодня мы сталкиваемся с полностью противоположной точкой зрения. Если мы примем участие в космическом возрождении, которое сейчас приходит к нам как излучение, то в нас родится совершенно новое сознание. При условии, что мы захотим и будем способны воспринять такой импульс.

 

Первая встреча Связь между Розенкрейцем и Гнозисом. Внутренний голос и предназначение человека.

 

Адрес: ул. Покровка, 3/7 стр. 1Б, «Консалтинг групп», 2 эт., компания «Тренком». Вход свободный.

Как найти: Выход из метро Китай-город на ул. Маросейка, далее ул. Маросейка переходит в ул. Покровка. Ориентир на Покровке - ресторан Рафинад и кафе Subway, между ними вход во двор. В глубине двора темно-коричневая дверь с козырьком, 2 этаж, дверь слева.

 

www.rosycross.ru

 

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: