warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
Беседы Учителя. Как прожить свой серый день. Книга 2. Новинка!!!

В издательстве «Дельфис» вышла новая книга Конкордии Евгеньевны Анатаровой «Беседы Учителя. Как прожить свой серый день. Книга 2», которую вы можете приобрести в интернет-магазине «Дельфис».

 

 

В издательство «Дельфис» после того, как оно выпустило в 2011 году небольшую, но необыкновенно значимую и востребованную нашими читателями книгу «Беседы Учителя. Как прожить свой серый день», давний друг и читательница Ксения Ростиславовна Черенкова принесла ещё одну тетрадь с записями Конкордии Евгеньевны Анатаровой (1886–1959). Они были сделаны ею, видимо, в 1950-х годах прошлого века и они волшли во вторую книгу. Судя по тетради, таких тетрадок существовало более десяти. И, к сожалению, их местонахождение нам неизвестно.

Во второй книге «Бесед» собраны уникальные наставления Учителя о Радости, очень поучительное Письмо одного из Учителей к одному из членов круга Антаровой, а также записи бесед, которые происходили у К.Е. Антаровой с великим артистом прошлого века В.И.Качаловым (1875–1948) после его кончины.

В.И.Качалов

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: