warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.
 
75 лет Ростиславу Борисовичу Рыбакову

28 марта 2013 года исполняется 75 лет Ростиславу Борисовичу Рыбакову!

 

    Ростислав Борисович Рыбаков - крупнейший индолог нашей страны, доктор исторических наук, в 1994-2009 гг. - директор Институтавостоковедения РАН, один из создателей Восточного университета, Советского фонда Рерихов, доверенное лицо и друг С.Н.Рериха, автор и руководитель многих международных проектов, направленных на сближение Запада с Востоком. Один из учредителей и председатель Попечительского совета Благотворительного фонда «Дельфис».

 

 

 

Бесконечно дорогой Ростислав Борисович!
    Мы счастливы поздравить Вас с 75-летним юбилеем и пожелать Вам полноты творческих сил, ярких озарений и радости свершений. Здоровья и сил, столь необходимых для преодоления сложностей Бытия, обильно выпавших на наш век.
    Два десятилетия Вы являетесь учредителем Фонда «Дельфис» и членом редколлегии его журнала. С первого дня нашего существования Вы оказывали нам не только моральную и творческую поддержку, но и содействовали решению трудностей, которые постоянно испытывал небольшой коллектив энтузиастов, дерзнувших посвятить свою жизнь — культурно–просветительской деятельности. Вы всегда находили для нас время, мудро направляли к широкому, многогранному и глубокому осмыслению действительности, постоянно напоминая о необходимости «единства в многообразии». Для нас неоценимо важным является каждое общение с Вами, а также Ваше участие в наших ежегодных Международных научных конференциях «Этика и наука будущего» и выступления на заседаниях нашего клуба «Неизвестное об известном», содержательность и яркость которых невозможно забыть.
    Впереди у Вас огромное поле деятельности, и мы желаем Вам обильных творческих урожаев, успешного сотрудничества и верных друзей.
    Коллектив Благотворительного Фонда сохранения и развития культурных ценностей и журнала «Дельфис».

 

Поздравляю уважаемого Ростислава Борисовича Рыбакова с 75-летием. Желаю Ростиславу Борисовичу Света на житейско-творческом пути.
Идентификация
  

или

Я войду, используя: