warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Возможен ли мир?

Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
Послания к римлянам
святого апостола Павла

Перед входом в древний храм Рождества Христова в Вифлееме длинная очередь. Терпеливо стоят, ожидая разрешения войти в храм разные люди. Здесь и наши соотечественники россияне, и паломники из Сербии, протестанты из Германии, католики из Испании, а также большая группа молодых девушек в хиджабах, учащихся палестинского колледжа. Вход в храм низкий, ниже роста среднего человека, так что почти каждый входящий вынужден наклоняться вперед, как бы склоняясь перед священным местом. И склоняются, таким образом, все, независимо  от вероисповедания, национальности,  положения в обществе. И даже атеисты, которые просто  на экскурсию приехали. Гид объясняет, что вход заложили в своё время крестоносцы  из оборонительных соображений. Но ведь как в результате мудро получилось!

 

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

Идентификация
  

или

Я войду, используя: