warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Вести из Владикавказа

Рериховское общество в Осетии существует уже четвертый год. Оно организовано при научной библиотеке, директор которой Елена Губеевна Газданова открыла там отдел космической философии. Уже имеется большой фонд литературы, периодически проводятся лекции, работают группы, которые собираются в определенные дни.

Сейчас в горах мы нашли место — Джимарау-Хох, — где в будущем хотим построить духовно-научно-культурный центр. Есть спонсор, который, как мы надеемся, нам в этом поможет. Гора состоит из очень светлого мрамора, почти белого — может быть, самого светлого на территории Земли. Существует даже предание, что в этом мраморе на кристаллическом уровне зашифрована важная космическая информация. Испокон веков всякие разработки здесь были запрещены нашими предками. Но нынешние власти замахнулись и на эту гору, планируют устроить там карьер и продавать мрамор на запад. Нам предстоит нелегкая задача — отстоять экологическую и нравственную чистоту нашего региона.

 

г. Владикавказ

С.К.Кантеева

Идентификация
  

или

Я войду, используя: