warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Каждый год мы рассказываем своим читателям о Конвенциях в Храме Человечества, ежегодно проходящих в начале августа в далёком Халсионе – крохотном местечке в центре цветущей Калифорнии (США). Этот уже многим известный духовный центр на карте мира объединяет людей из разных стран, говорящих на разных языках и различного вероисповедания. 115 лет руководит его работой один из Высоких представителей Великого Братства Учителей Человечества, принадлежащих к той же Иерархии Света, что и Учителя Е.П.Блаватской, Е.И. и Н.К.Рерихов. За долгие годы существования этого калифорнийского ашрама его руководителями были четыре Главных Хранителя, которых назначал Учитель. Ныне пятым Руководителем и доверенным лицом Учителя является Элеонора Шамвей. Житейская мудрость её и глубина познания духовных истин далеко превосходит обычный уровень многих людей. Это – результат подвига самоотречения и личной ответственности, уменья служить другим и Общему Благу. Так прислушаемся к её словам.

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

 

Размышления о Конвенции

Шамвей Э., Главный Хранитель Храма Человечества

Конвенция всегда была вдохновляющей, поднимающей дух битвой того или иного рода. Когда силы Конвенции сходятся в этом Центре, мы все ощущаем сильное напряжение, которое ошибочно объясняем, как результат лая соседской собаки, громкой музыки или житейских трудностей, а то и нашей усталости, или чьего-нибудь замечания по поводу какого-то нашего поступка.  В пылу момента очень трудно перейти на план энергий, чтобы увидеть, как высокая собирающаяся энергия влияет на наши поступки. И наиболее важним первым шагом для нас является осознание самой возможности такого перехода и как результат –  обретения другого вида контроля над нашими реакциями.

Идентификация
  

или

Я войду, используя: