warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/testshop/data/www/testshop.ru/includes/menu.inc on line 743.

Начавшийся 2013 год для журнала «Дельфис» – юбилейный: в октябре мы будем отмечать 20-летие. Возраст по насыщенности событиями, а также изменениями в жизни страны и мира – немалый и даже зрелый. С каким настроением и мыслями мы вступаем в этот особый год? Ими с вами, дорогие читатели, поделятся главный редактор «Дельфиса» Н.А.Тоотс, наш постоянный автор И.Зарайцев и руководитель Израильского Общества Живой Этики Н.Зальцман.

Новогодние размышления

Тоотс Н.А., главный редактор журнала «Дельфис»

Как-то, придя в редакцию журнала «Дельфис», от своих молодых сотрудников я узнала, что они собирались вечером – после работы – и обсуждали вопрос: «А что же такое за организация “Дельфис”»? Каждый отвечал, видимо, по-своему и, предполагаю, в какой-то степени – однобоко. Ведь все они пришли в уже сложившуюся общественную структуру и не создавали её по «кирпичику». А сколько этих «кирпичиков» на самом деле было! Разных: основательных и легковесных, прочных и хрупких, подогнанных и неотёсанных. Через «стройку» «Дельфиса» за 20 лет прошло много народу. Оставались самые стойкие и зрелые: Е.М.Величко, М.Ф.Дроздова, Н.Н.Якимова, В.В.Надёжин, С.К.Борисов и другие. В какой-то момент мы ахнули – средний возраст наших работников составлял 70 лет!

 

Полностью статья будет опубликована позже. Этот номер журнала «Дельфис» Вы можете приобрести в книжном Интернет-магазине «Дельфис».

 

Идентификация
  

или

Я войду, используя: